Не получается сделать глубокий вдох!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: Нехватка воздуха у подростка
Здравствуйте, моей дочери 15 лет, уже как неделю она жалуется что не может сделать глубокий вдох, перед этим пили фенибут, дочь очень нервно возбудимая, плаксивая Поздно ложиться спать, не высыпается. Что можно пропить чтобы восстановить дыхание? Заранее спасибо!
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-24 20:38
Ольга, Здравствуйте,
Что можно пропить чтобы восстановить дыхание?
- дыхание у ребенка нормальное. Все вместе - комплексные проявления невроза. Пейте фенибут. Если быстро не пройдет, то идите к психологу - психотерапия, тестирование на тревожность и депрессию.