Вибрация при дыхании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, недавно лечилась антибиотиками от фаринготрахеита. Флг в норме, при прослушивании терапевт слышал только жесткое дыхание, говорил, что такое при трахеите бывает. Хрипов не слышал.
Сейчас я стала замечать, после сна или когда долго дежу, при глубоком вдохе ощущение легкой вибрации где то внизу грудной клетки чаще. Кашля нет. Пару глубоких вдохов и это проходит. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-19 13:12
Здравствуйте, Екатерина! Это признаки вегето-сосудистой дистонии, пропейте корвалол по 15 капель 3 раза в день недели две или настойку пустырника, пиона.
Daniel 2020-04-19 01:18
Спасибо, попали прям в точку, я сходил к нужным врачам и поставили всд. Побольше бы врачей таких как вы)