Не поиведет ли длительный прием Джес к бесплодию?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Часто определяется гарднерелла, пропиваю курс антибиотиков и все равно пцр показывает, муж тоже пропивал антибиотики у него неопределяется гарднерелла.
Здравствуйте, пью Джес уже 5 лет, назначил врач гинеколог в связи с поликистозом и нарушением цыкла, без Джес месячные идут только в первый два цыкла потом их нет. Эндометрий очень истощился. Сейчас поликистоза уже нет. Подскажите не приведет ли долгий прием Джес к бесплодию? И какие действия нужно предпринять чтобы бросить его принимать?
Была на приеме у врача делала узи мне сказали можешь не пить, не пью 4й месяц, задержка на сегодня 20 дней, тесты отрицательны.
Теги: бесплодие после джес, джес бесплодие, бесплодие от джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 20:28
Здравствуйте, прикрепите ваше обследование до назначения Джес и после приёма Джес