Не подпускаю мужа близко

Спрашивает: Ума
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Год замужем. Не подпускаю мужа близко. До сих пор девственница. Я внушила что это смертельно адская боль, которую я несмогу вынести. Каждый раз как мы решаемся это сделать я закатываю драку, ломаю посуду, бросаю все что попадается под руку. Хочется убежать на улицу от страха. Я вышла замуж по любви, муж сильно любит меня поэтому не применяет насильственные дейстия, так как не хочет меня еще больше травмировать. Что мне делать? Ответьте пожалуйста! Караул(
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 13:09
Ума, вам следует обратиться к психотерапевту. В вашей ситуации нужна очная помощь!