Не подходит препарат

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит
Здравствуйте, обнаружили хилори бактер начал лечение у гатроэнтеролога, препараты принимаю хелибайзер, хелинорм, клацид, флемоксин солютаб 1000, мой врач ушёл на больничный, а мне флемоксин солютаб, не подходит начинает драть горлр уши давить глаза, подскажите чем можно заменить флемоксин солютаб чтоб не менять схему лечения,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-02 08:07
Здравствуйте, Сергей! Вместо флемоксина можно в схему включить метронидазол (трихорол) по 500 мг 2 раза в день после еды на оставшееся количество дней.