Не подходит Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью 3й месяц Джес, все 3 месяца выделения то кровянистые то мажущие коричневые, месячные идут по 15 дней, Уде заканчиваю 3 пачку а выделения не прекращаются, они могут не идти целый день а к вечеру стабильно начинает ныть живот и появляются кровянистые выделения. Пью четко в одно время каждый день (15: 00) стоит ли поменять препарат? И на какой? Родила 6 месяцев назад. Грудью не кормлю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

6 ответов

Екатерина 2020-10-21 20:07
Я читала ваши ответы что первые 6 циклов это нормально, но меня это не устраивает, возможно ли перейти на ок те при которых не будет таких выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 20:17
Здравствуйте. Екатерина, Вам не подходит препарат Джес. Он для девушек до 25. После 25 - сильнее, но очень похожий - Ярина
Платная консультация
Екатерина 2020-10-21 20:18
А как на него правильно перейти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 20:20
Сразу после окончания этой упаковки, начать Ярину
Платная консультация
Екатерина 2020-10-21 21:16
Месячных не ждать ? Или вдруг будет середина цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-21 21:17
Я написала Вам, как сделать. Менструация тут не будет решающей