Не ощущается пульс секунды 2

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! В течении получаса ночью в минуту раз или 2 ощущала сдавленность, сжимание в области сердца и заметила, когда идут сдавливания, в это время пульс не прощупывается. Например, 1 удар пульса, 2,3,4 потом секунды 2 не чувствую пульс- как раз при этом происходит сдавленность в области сердца, потом отпускает и пульс опять появляется. Давление в норме при этом.
Что это такое?
(щитовидка киста маленькая, но гормоны норма, климакса нет- гормоны норма, препараты недавно пью- эгилок 25 от мигрени- невролог назначил, амлодипин пью лет 5 от давления, анаприлин пью при тахикардии, часто пью мочегонные-диакарб (при мигренях), страдаю тревожным расстройством, шейный остеохондроз, экг за февраль месяц норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-03 18:00
Здравствуйте. Нужно пройти холтеровское мониторирование экг.