Не ощущает давление

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: СД 2 тип
Здравствуйте, у отца жалобы на давление 140/40 и медленный пульс 54-56. Он работает дальнобойщиком. Давление поднимается иногда до 200, но сейчас пьет таблетки. Давление вообще не ощущает. Прошки кардиограмму, посмотрите пожалуйста на сколько все серьезно и что значит заключение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ есть отклонения, сделайте еще узи сердца, сдайте кровь на ТТГ и ферритин