Не опасна ли эта родинка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Полторы недели назад содрала лезвием родинку на колени уже второй раз, первый раз сдирала около года назад. Родинка покровила и перестала, отработала спиртом и заклеила пластырем. На данный момент родинка не беспокоит, заметных изменений не вижу, единственное заметны вкрапления. Не опасна ли эта родинка? Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 19:12
Здравствуйте

Сейчас это травмированное образование, поэтому по фото дать какое-то заключение нельзя.

Подождите еще неделю, что бы раны зажили полностью. Затем обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Если элемент постоянно травмируется - удалите его.