Не обынчын болез

Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня половой орган чешется! Что с етим делать. В день 3 4 раз чешется не не болеет. Просто чешется и всё. на коже появилось красный язва. У меня был секс 6 месец назад после етого появилось такое болез не могу обяснит как ето присходит. Помогите.
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 23:49
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу. Могут быть разные заболевания.