Волдири на члене зуд боль і жжение

Спрашивает: Дато
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Волдири на члене зуд боль і жжение
Здравствуйте, у меня на члене на головке на кожице и на яяечек, сначала появились красные пятна на всем теле был зуд шекотание потом появились волдыри на члене и на ногах тепер они жжут и болять, что ето может быть и как лечится?
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 18:04
Нужно обратиться для установления диагноза и назначения лечения к дерматологу. Заболевания могут быть разные.