Сыпь зуд отит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после использования смазки Появилось покраснение крайней плоти, на второй день зуд и сравнительно серьезный отит крайней плоти к вечеру. В то же время появилась красная сыпь точечно на всем органе. Наутро миромистин снял опухоль быстро, за несколько часов. Но зуд не проходит уже несколько дней. Распространилась на мошенку. Опухоли нет. После извержения появляется на некоторое время сильное покраснение и небольшая опухоль местами где была сыпь. Боль тоже на некоторое время. Минут 15. Ничего подобного никогда не было, хронических нет. Буду признателен за ответ
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 09:06
Может быть контактный дерматит. Обратитесь на прием к дерматологу