Появилась проблема

Спрашивает: Сергей1234
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Дня 3-4 назад обнаружил зуд на головки члена. Придя с работы ужаснулся. Головка и кожа под головкой, покрылась белыми пупырышками, которые проведя пальцем обдираются, но остаётся красный нарыв. Такое у меня было однажды лет пять назад, но без зуда. Спустя пару дней прошло и тревогу бить не стал думал раздрожение какое-либо. И вот вновь повторилось. Скажите что мне делать?
Добавлен: 18 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-18 19:20
Вероятно воспаление. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и обратиться к дерматологу(андрологу).
Платная консультация
Сергей1234 2017-07-18 19:32
А подскажите пожалуйста, не так давно лечился от себореи и грибка кожи на лице (и до сих пор пременяю препараты). Это может быть следствием?