Проблемы с половым оргоном

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Алергик. Бронхиальная асма
Здравствуйте. У меня на половом органе на наружней коже, не на головке, появилось что то на подобии родинок, иногда проявляется зуд, что это может быть? Половой партнер один, уже 5 лет. Полового контакта уже небыло чуть меньше года с момента рождения ребенка. Перед плановым зачатием проходил все возможные проверки, и обследования показало что ни каких отклонений нет. Данная проблема появилась примерно с месяц. А из за плотного графика на работе не могу попасть к врачу.
Теги: сыпь на писе

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-14 09:51
На фото видно плохо. Нужно исключить контагиозный молюск. Обратитесь на прием к дерматологу.