Появилось бордовое пятно на придатке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, три месяца назад появился зуд в половом члене, пропил вильпрофен, вроде все симптомы пропали, месяц назад появилось бордовое (скорее всего кровяное) пятно на придатке и легкая боль в левом боку. Что это может быть? Спасибо.
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-07 18:03
Никакого пятна на придатке вы увидеть не можете. Начните с общего мазка, секрета простаты, ПЦР(андрофлор) и обратитесь к андрологу(урологу).
Платная консультация
Александр 2017-07-07 21:54
Я не знаю как правильно это называется. Может и не придаток а машонка! Русским словом на яйцах появилось бордовое кровяное пятно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-07 22:02
Нужно показаться урологу.