Прыщи на мошонке и лобке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появился прыщ на мошонке прозрачный, иногда чешется, не болит, примерно через неделю появился второй (не чешется еще).
Прошла неделя, появился красный прыщ на лобке из там где растет волос, из него было немного крови, (пара капель)
Что делать? Как лечить? Что это за прыщи?
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-27 16:28
На половом члене похоже на кисту. На мошонке-воспаленный волосяной фолликул. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).