Не нормальный стул

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут вова у меня гепатит ц три дня назад у меня сильно крутило живот, я подумал что отравился купил молока и выпил целый литор наследующий день у меня кал стал молодого цвета сегодня уже второй день кал не меняется также белый что это может быть желудок или печень скажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-15 13:35
Владимир! Молоко и молочные продукты могут окрашивать кал в светлый цвет. Если цвет кала не восстановится через 2 дня, то пройдите осмотр у врача. Всего доброго.