Нормальный ли стул

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите это нормальный кал или нет. Очень переживаю. 3 день лечусь. Но ощущения не приятные в анусе остаются после того как схожу в туалет? Буду очень благодарна за помощь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

10 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-01 21:07
Здравствуйте! Стул формируется уже, три дня -короткий срок, надо продолжать лечение.
Платная консультация
Кристина 2018-09-01 21:21
Подскажите еще пожалуйста, анализы все хорошие, начиталась в интернете всего что волосы дыбом становятся. Это может быть рак кишечника? Место себе не нахожу. Буду благодарна.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-01 21:26
Жалобы возникли остро после конкретного препарата, причин для онкологии нет. Если волнение не проходит, можно сдать анализ кала на онкомаркёр- опухолевую пируваткиназу. При изменениях в анализе делать колоноскопию.
Платная консультация
Кристина 2018-09-01 21:30
А не большая боль может быть у меня в животе. Я не жалуюсь особо га нее. Просто иногда не приятно, при нажатии
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-01 21:37
Это может быть, при болях можно принимать бускопан по 1-2 табл.
Платная консультация
Кристина 2018-09-01 21:41
А еще плохо газы отходят. Что делать с этим?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-01 21:45
На фоне общего лечения постепенно тоже будет улучшаться.
Платная консультация
Кристина 2018-09-01 21:49
Спасибо вам. А какие симптомы рака кишечника.? Я была у гастроинтеролога. Она даже не сказала делать колоноскапию. И сколько по времени это все лечится что у меня?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-01 22:15
Доделайте курс лечения, потом будем о другом думать.
Платная консультация
Кристина 2018-09-01 22:15
Спасибо вам