Слизь с кровью

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, ребёнку 1год 2 месяца. Днём резко поднялась температура было 38,5 вызывали неотложку сказали что горло красное написали нам отвар ромашки, меремистин и афлубин в каплях. Днём два раза сходила по большому был нормальный стул, потом сходила вечером два раза был нормальный стул, а третий раз был слизосто кровеной стул, даже не стул а чисто вышло слизь с кровью. Вызывали скорую ездили в больницу назначили лечение и все. Что это может быть? Температура 37,1 снизу выходит зубки
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-20 12:20
Эльвира! Все на зубки списывать не нужно. Пройдите тест на рота вирусы и сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к пробиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Сейчас давайте порошок Смекта 3 раза в день. За 30 минут до еды. В возрастной дозировке. Курс 3 дня. И если в течение суток стул не изменится в положительную сторону -не уйдет слизь и кровь, то возвращайтесь в больницу.