Нету стула долгое время

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: геморой
Здравствуйте, Здраствуйте у меня проблема не могу сходить в туалет 7 дней при попытке сходить выходит кровь со слизью и это уже такое у меня случалось месяца 2 назад что это может быть скажите пожалуйста еще у меня геморой после рождения ребенка если можно способ лечения, заранее спасибо!
Теги: долго нет стула
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-22 06:50
Здравствуйте, наличие крови и слизи должно настораживать, перед рекомендациями относительно лечения геморроя необходим как минимум осмотр, в настоящее время вам поможет очистительная клизма