Беспоит конситенция кала

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, мы полностью на искусственном вскармливании, перешли на смесь Семилак Премиум и у моей крохи изменился стул, то ли зелёный, то ли последний раз был зеленовато-жёлтый и появились белые вкрапинки, без слизи без всего просто кашицей и вот этими белыми вкрапинками, подскажите пожалуйста считается ли это нормальным стулом? Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Надежда, добрый вечер!
В принципе, это вариант нормального стула.
При переходе на новую смесь пищеварение приспосабливается в течение 2 недель.
Если зелень и примесь будет сохраняться, можно сделать копрограмму.
Будьте здоровы!