Не наступает беременность. Помогите. Отчаялась

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, ХВН 1 ст.
Здравствуйте, в течение 5 лет прерванный незащищённый половой акт. Беременности не наступало. Последние 3 месяца был с эякуляцией внутрь. Беременность также не наступала. Последний цикл длился 35 дней. Года 3 назад была фолликулярная киста яичника, пропивала дюфастон. Спустя 3 месяца после кисты нашли спаечный процесс в малом тазу и варикоз вен матки(назначили только лонгидазу)

Была у гинеколога Последний раз 7 месяцев назад, сказали все хорошо.
Сейчас в связи с карантином не могу попасть на приём.

Помогите в чем может быть проблема?
Может для профилактики пропить фолиевую кислоту ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-19 10:02
Здравствуйте! Причин может быть много.
Нужно обследоваться на инфекции и на гормоны. Делать узи.
Фолиевая кислота 400 мг обязательно нужна