Не наступает беременность пол года

Спрашивает: гаяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в феврале 2015 года был сделан вакуумный аборт на 10 неделе. После этого не наступает беременность. Были роды и аборты в прошлом. Сделала узи 1 августа за два дня до месячных где обнаружили эндометриоидную кисту 3.4 см и гипоплазию эндометрия. Назначили дюфастон с 11-25 день цикла при моём 26 дневном цикле. Сказали попробовать забеременнеть с кистой. А если нет то лапароскопия. Скажите пожалуйста с моими показаниями есть вероятность забеременнеть или всё таки сразу убрать кисту? Спасибо зараннее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

С эндометриоидной кистой 3 см в диаметре, можно пробовать беременеть.