Не можем зачать ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня очень беспокоит такой вопрос?! С мужем хотим завести детей, живем открытой половой жизнью, пытаемся уже три месяца и никак. Я думаю проблема во мне. Раньше у меня было достаточно выделений, они были и на нижнем белье и на ежедневных прокладках, их количество я сама чувствовала. Даже в овуляцию они были обильные. Сейчас они не идут и в овуляцию я их не чувствую. Иногда я чувствую дискомфорт и сухость, но месячные идут по графику. Я думаю что именно из-за цевральных выделений, точнее отсутствия их я не могу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 15:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова