Не удаётся зачать ребенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не удаётся с супругой зачать малыша. 6 месяцев пробуем за день до овуляции, во время овуляции и все в холостую. Супруга имеет ребёнка от 1 брака. У меня нет детей. Подскажите к какому конкретно врачу обратиться, какие анализы сдавать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 16:36
Добрый день, Алексей.

Это не такой уж большой срок. Пока необходимости в обследовании и лечении нет. Жене необходимо отслеживать овуляцию тестами, если она этого не делает.
Платная консультация
Алексей 2017-01-13 23:36
Большое спасибо, что откликнулись, но она отслеживает овуляцию. Даже тесты делали неоднократно. Я грешу на себя, женщин у меня порядком было, целенаправленно конечно не пробовали, но грешен был упускал пару тройку раз