Не можем зачать ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прошу мне помочь. У меня проблема с зачатием. Мы с мужем пытаемся 3 года и ни как ни получается. Я ходила к множеству врач гинекологам. У меня не регулярный цикл. И когда врачи узнают это и сколько уже пробуем зачать ребенка ставят бесплодие. Больше диагноза ни какого нет. Сделала большое количество обследований. Всё в порядке с анализами. Овуляция есть тест показывает. Последний раз пропила таблетки Диана35, три месяца (февраль, март, апрель) первые месячные после того закончила пить таблетки были очень обильные. Потом закончились 3.07. потом опять начались 10.07 и закончились 27.07. сейчас опять начались 10.08. прошли не сильно скорее мазали обильно. Сейчас 16.08 уже почти все закончилось только чуть чуть коричневый выделения, и появился с первого дня в этот раз тоесть 10.08 понос и тошнота. Что делать не знаю очень сильно хотим с мужем ребёночка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:29
Здравствуйте! Кровь на гормоны сдавали? Спермограмму?
Платная консультация
Наталья 2019-08-17 09:08
Да сдавали. Спермограмма хорошая. Гормоны тоже в порядке.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 10:18
Какие именно гормоны сдавали?
Платная консультация
Наталья 2019-08-17 22:09
Точно все не помню но большое количество. ТТГ, Т4, ПРОЛАКТИН, ТЕСТЕСТЕРОН, ГАРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Мужские ГАРМОНЫ. Точно все не помню.