Не можем зачать ребёнка

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня второй брак от первого брака есть ребёнок в возрасте 10 лет, с новым мужем пытаемся зачать ребёночка на протяжение 1,5 лет что делать не знаем, анализы у меня хорошие, но есть но, сняла спираль при снятие её мне не прописали антибиотики, а должны были как я узнала позже может быть в этом и есть проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-07 21:29
Здравствуйте. Мужу необходимо пролечить выявленные инфекции. Также к спермограмме необходимо сделать MAR-тест.