Не можем выявить аллерген

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: У папы повышен холестерин, у дедушки по папиной линии был рак гортани и сахарный диабет. Больше заболеваний не было ни у кого.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Дочка сейчас сейчас на гр. Вскармливании. Сразу после после кормления появляется сыпь аллергического характера. Не значительно, но видно. Преимущественно в области глаз, носа немного на подбородке. В питании старюсь ограничивать себя. Всегда в питании был творог и молоко, не было высыпаний у дочки. Но после яНовогодних праздников появились. Что-то из продуктов лишнего съела, это точно. Но уже прошло больше 10 дней. Сыпь по прежнему появляется. Были у педиатра, сказали исключить то, что ем каждый день, т. е молочку. Убрала из рациона на два дня все продукты содержащие коровий белок. Была только овсянка на воде, белый и чёрный хлеб, курица запечённая, бананы и кефир. Высыпания так же были. Через два дня добавила в чай молоко. Эти же самые высыпания. Не могу понять на что может быть аллергия. Помогите понять. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-16 17:38
Исключите из своего рациона молоко, курицу, бананы