Что исключить из рациона

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие продукты нельзя давать ребенку? Кроме молока, я так понимаю козье тоже нельзя? А говядину? Творожки детские? Аллергия на молоко и на альфа -лактабульмин. Можно ли Фрисо пеп? Ребенку один год и три месяца. Благодарю за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-09 16:23
Фрисопеп можно использовать. Исключите из рациона яйца, молоко коровье и козье. При отсутствии сыпи можно использовать кисломолочные продукты, говядину, только вводите по одному продукту и ведите пищевой дневник