Не можем стать родителями

Спрашивает: Рена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы женаты уже 7 лет и не можем завести ребенка. У жены нет ни каких проблем. У меня азооспермия. Был варикоз семяного конатика, делал операцию 2 раза были не большие изменения. Знакомые посоветовали сделать операцию на проходимость семявыводяших путей. Хотел бы узнать ваше мнение по этому вопросу? И поможет ли это в данной ситуации? Спасибо вам.
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 08:33
Прикрепите результат спермограммы и исследование общего тестостерона, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактина