Как стать мамой?

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема такая я не могу забеременеть но очень хочется стать наконец то мамой. У меня была операция невматочная беременность вот только проблема в том что я не понимаю какую трубу мне убрали. Пожалуйста, помогите мне у моих родных у всех уже дети даже у сестрёнки есть три дочери а я не знаю как стать мамой. У меня нет родителей и не кому мне объяснить и помочь. Пожалуйста помогите мне я вас очень прошу. Подскажите что и как делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-12 21:22
Добрый день. Сколько вы уже не можете забеременеть? Какие анализы сдавали?
Платная консультация
Заира 2021-08-19 11:11
Мне уже 30 лет скоро будет, я не могу очень много лет забеременеть. У меня была операция невматочная беременность. Когда я ходила к гинекологу мне говорят что у меня вроде бы все в порядке. Но почему я не могу забеременеть не кто не знает. Пожалуйста я очень Вас прошу помогите мне, я очень хочу быть мамой. У меня нет родителей чтобы мне объяснить и помочь. Я практически не училась в школе. Я Вас умоляю помогите мне пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 23:39
Необходимо обследоваться вам и мужу. Сделайте УЗИ, сдайте анализы на гормоны, сделайте МСГ, отслеживайте овуляцию. Мужу необходимо сдать спермограмму