Хочу стать мамой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. Планирую беременность. В феврале у меня был кольпит назначили свечи тержинан я проделала 10 дней, мазок показал все чисто. Хотела после этого сдать анализ на ПЦР, но заболела. Принимала антибиотики. Месячных нет. Щас у меня опять воспаление влагалища "вагинит", дали направление на сдачу крови на глюкозу. Хочу спросить как мне быть с ПЦР анализом, как его правильно сдать после лечения, или надо было до свечей это сделать. Хочется чтобы результат был правильным. Подскажите пожалуйста???? спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:00
Здравствуйте. Сдать через 10-14 дней после окончания курса антибиотика