Хочу стать мамой

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 27полных лет
Хронические заболевания: Насморк и остиоходроз
Здравствуйте, у мня проблема с зачатием. Два года активно занимаюсь половой жизнью с мужем. Но беременности не наступает. Я не рожала детей нет и не было оборотов цыкл постоянно меняется менструация то приходит раньше то позже и длительность последнее время меня настораживает. В этом месяце менструация закончилась раньше на 2дня а началась позже на один день примерно у меня цыкл 29,30 дней длительность месячных 5дней на 5 день обычно прекращаются но остаются выделения слегка тёмные это если все в норме а на этот раз у меня просто кровь шла но был половой акт на 3день вот после него вообще не капли да и во время полового акта тоже немного покалывает грудь в этот раз перез месячными даже не болела почти так немного и не увеличилась но сейчас чуть твнрдее и колит с верху тесты делала отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 18:13
Добрый вечер, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ органов малого таза.