Не можем отправить Вам видео коронарографии

Спрашивает: Николай234
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, хотели отправить Вам видео коронарографии, но не получается. Как это можно сделать, подскажите пожалуйста? И хотели написать отзыв на отвеченные вами вопросы, тоже не как не получается, как это сделать? С уважением к Вам. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Admin 2017-04-27 21:25
Здравствуйте. Видео с коронографией можно выложить на любой файлообменник и прислать её нашему специалисту. Он его скачает и просмотрит.