Помогите расшифровать коронарографию

Спрашивает: Николай234
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, высылаю Вам ссылку на файл с коронарографией. Видео не получилось выслать, высылаю фотографии (скрин) видео. Извините за неудобство, но надеемся на Вашу помощь и понимание. Вот ссылка: https://yadi.sk/i/ShuRcoxq3HrwBE Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемый Николай! Пожалуйста, опишите заключение коронарографии и ситуацию, которая беспокоит.