Расшифровка диагноза, прошу помогите

Спрашивает: Нона
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, помогите мне расшифровать диагноз. Были на приеме у невролога и вот вторую строчку никак не могу поеять. Прошу вас помогите
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-25 08:23
Нона, Здравствуйте,
Ответ: Эмоциональное расстройтство.
Могу также дать ссылку на свое видео о том, что при диагнозе Вашего ребенка ЭЭГ делать нет смысла. Пишите.
Нона 2021-11-25 09:39
Спасибо доктор, что ответили. Я уже сделала эжг, но доктору не понравилось, что ребенка только 10 минут смотрели. Сказала сделать повторно. Еще сказала обратиться к сурдологу, проверить слух.
Подскажите, что лучше сделать. Как мне помочь ребенку.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-25 10:08
Еще сказала обратиться к сурдологу, проверить слух.
- а это правильный совет.

Подскажите, что лучше сделать. Как мне помочь ребенку.
- в двух словах не скажешь. Поэтому я снял серию видео для родителей. Если не жаль времени, чтобы разобраться с проблемами своего ребенка - то пишите, дам ссылку.
Нона 2021-11-25 12:51
К сурдологу сходим, конечно. Но ребенок понимает обращенную к нему речь, то есть слышит.
По поводу видео , конечно, я буду очень вам благодарна, доктор.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-25 19:14
Рекомендую Вам ознакомиться со всем моим плейлистом по нарушениям развития у детей. В том числе видео, где рассказывается, почему нужен сурдолог, когда ребенок слышит.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseXBXmfStAbp2-k