Не могут поставить диагноз инфильтративный туберкулез или сегментарная пневмония?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему муже сейчас не могут поставить диагноз, инфильтративный туберкулез или сегментарная пневмония. Раньше была высокая температура, кашель. После лечения антибиотиками все прошло, сейчас уже нет не температуры, не кашля, чистая мокрота по анализам, есть небольшая боль под ребрами, но по снимкам есть изменения, и в крови превышена не много СОИ, врач пока не может поставить диагноз. Как вы думаете что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-08-15 15:04
Без снимков сказать сложно, по клинике может быть и пневмония.