Не могу забыть бывшую или как ее вернуть

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я встречался с девушкой 2 года. Сначала ее не любил а потом она мне стала дорога очень и я полюбил. Через 2 года я узнал об измене и простил ей но она нашла нового парня и я ничего не могу поделать но забыть ее нет сил и всегда тянет к ней очень сильно. Хотелось бы ее вернуть. Посоветуйте как лучше мне поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-23 20:24
Здравствуйте, Олег! Первая любовь всегда оставляет яркий след в сердце, часто она бывает несчастливой. Насильно мил не будешь, со временем Ваши чувства притупятся к той девушке. Вы обязательно встретите девушку, с которой любовь будет взаимна. А здесь только душевные страдания, раз она Вам изменила с другим, вернете ее, а она опять изменит. Найдете хорошую, верную.
Удачи Вам!