Девушка не может забыть бывшего

Спрашивает: zaqwertt
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 38 лет. Недавно узнал, что моя девушка переписывается со своим бывшим молодым человеком. Делает это в тайне от меня. Смысл переписки: он ей не отвечает, она просит у него прощение, что она очень скучает, он ей часто снится, что время, проведенное с ним было самым лучшим в ее жизни. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации. Я расцениваю это как предательство, ложь и лицемерие. На данный момент мы расстались, но она каждый день звонит и пишет, умоляет простить ее. Хотелось бы узнать мнение психолога.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-15 08:38
Здравствуйте! Девушка сама еще не решила, с кем ей быть. Возможно, с тем бывшим было тоже, что и с Вами и теперь она просит его извинений. Вы правильно сделали, что расстались, так как если человек обманывает и предает по собственной инициативе, то сделает это не единожды. Быть в отношениях и искать других отношений - это не очень порядочный поступок.
С уважением Елена.
zaqwertt 2018-03-15 09:56
Спасибо вам большое!