Нравится молодой человек, но у него есть девушка, что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Произошло следующее: мне сейчас стал нравиться мой одногруппник в вузе, у него есть девушка, и я это знала. Раньше ниче не было к нему, а сейчас можно сказать влюбилась. Не знаю что делать. Он занят, стыдно вообще сказать ему об этом, пошлет куда подальше. А искать другого не хочу. Мне нравится сейчас ТОЛЬКО ОН. Подскажите пожалуйста как быть, попробовать поговорить с ним или попробовать забыть или отбить у той девушки. Не знаю что делать. Буду благодарна за советы.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-21 17:37
Здравствуйте, Анастасия.
Ничего не делать. Любовь - это не бизнес, чтобы конкурировать, монополизировать и отбивать. Когда по настоящему любишь - хочешь чтобы другой был счастлив так, как он может.
Если эта любовь мешает Вам в жизни, тогда стоит отпустить и забыть.