Прошу Вас, помогите разобраться

Спрашивает: Гера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне 23 года. Замуж вышла спустя 8 месяцев отношений на 4 месяце бер-ти. На протяжении всей семейной жизни супруг позволял общение на стороне. Я постоянно жила во лжи. Мне звонили девушки и представлялись его пасиями. Периодически на связи со своей бывшей, хотя всецело против была. У нас растет Дочь. После неё мы сделали 2 аборта. Крайний был по медотводу, т. к. сдав анализы на зппп, у меня обнаружили инфекцию. После этого звонила с его номера девушка и сказала, что он расторг ее свадьбу и у них всё серьёзно. Я тоже далеко не идеал. Я медлительная, в чем-то ленивая. Под конец уже тоже начала онлайн-общение с противоположным полом. При этом ничего им не обещая. И вот мы развелись. За день до суда он приезжал просить, чтоб я забрала заявление, и у нас случился ПА. Сейчас уже будучи в разводе узнала, что беременна. Ему сказала, на что услышала, что аборт сделать не даст. Спросите, люблютли я его? Я не знаю. Буквально год назад уверенно бы сказала-Да! Но учитывая все обстоятельства я в замешательстве.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-03 13:26
Здравствуйте, Гера!
Какой у Вас вопрос? В чем хотите разобраться?
Гера 2018-06-03 14:29
Я прошу помощи разобраться в том, как себя с ним вести. Между намт разница 10 дет. Это его 2ой брак. Есть взрослый сын от 1го брака. Может ли мужчина измениться в 33 года? Можно ли, и если жа то как, научиться снова верить ему? Моя Мама в виду сложившихся обстоятельств стала к нему негативно относиться.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-06-03 22:15
Гера! Человек, если он захочет, может измениться в любом возрасте.
Откуда у его бывших Ваш телефон? Просто не отвечайте на их звонки, и вообще на телефоны, которые не знаете. Если готовы возвратиться к прошлой жизни, то стоит опять с ним сойтись, но не обольщайтесь. Не ждите каких-то глобальных изменений, потому что тяжело разочаровываться. Конечно, если он готов поменяться, то все может быть иначе, но не позволяйте так вести с собой: звонки, измены, ложь. Конечно, мама переживает за Вас, есть повод недолюбливать такого человека.
Если Вы простили человека, то шанс даь можно. Желаю Вам удачи!
С уважением Елена.