Измена девушки

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите что мне делать. Мне очень больно и плохо. Одна девочка начала изменять парню в отношению со мной, потом она мне признавалась в любви и так далее, я на этого ничего не отвечал как то думал вот она рядом и хорошо, потом она уехала на месяц к родителям. Она мне обещала все что можно. Но в итоге через буквально 5 дней я узнаю что она звонила бывшему и в слезах говорила как его любит и хочет вернуть. До этого я признался ей в любви, я ей признался в любви после того как она позвонила бывшему. Приехал бывшей встретился с ней рассказал все про себя, она мне сказала что он там ей изменял и тд, и она его никогда не простила бы после такого и так далее, на следующий день после разговора у них был секс, когда я это узнал мне было очень больно, когда она мне говорит что у нас все хорошо, что она меня любит, но уже тогда я понял что она потухла ко мне, это было видно что не как раньше. Доктор я не знаю что мне делать. Мы с ней не в отношениях, я хотел ей предложить когда она приедет, и понять что она любит только меня. Но даже когда я все узнал, она мне ответила хорошо я поняла, мы решили что мы расстаёмся. А перед бывшем начала как то оправдываться. Доктор я не знаю что мне делать мне просто больно.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-23 13:41
Здравствуйте, Даниил!
Измена всегда причиняет боль. Измена - это предательство. Прощать или не прощать - дело Ваше, но стоит знать, что тот, кто раз изменил, может легко повторить этот предательский поступок. Девушка призналась Вам любви, а потом тут же пошла и изменила - от такого человека ждать верности не придется, нужна ли Вам такая девушка, будете ли Вы с ней счастливы? Решать только Вам!
С уважением Елена.
Дани 2021-01-23 15:23
Здравствуйте, Елена, спасибо вам большое. Мне это все говорят кому я рассказал свою ситуацию. Но я не понимаю я очень сильно ее полюбил мне ее не хватает очень сильно. Она мне говорила что какие то чувства были к бывшему, она поняла что нужен ей я а не он. И ему она тоже самое сказала. Я не понимаю что делать. Я не хочу после этого верить в любовь и людям. Но мне ее очень не хватает. Я ее очень сильно люблю. И как вы думаете если дать ей шанс, и если этот шанс она оправдает, стоит этого того?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-23 23:53
Даниил, простить или не простить - Ваше дело, но испытывать боль от очередной измены не сильно приятно. А будете ли Вы уважать ее за то, что она изменила, обманула Вас? Или Вам не обязательно уважать ее?
С уважением Елена.