Возможно ли жить с изменой?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы в браке с мужем скоро 7 лет будет, 6 лет мы жили нормально, но бывали ссоры как в любой семье, потом они учащались после рождения второго ребенка, он не выдержал скандалов и ушел, три месяца мы не жили вместе он нас бросил, все три месяца я пыталась его вернуть просила прощение за все, и вот чудо свершилось, он вернулся, но с изменой в сердце, я не могу простить его измену и построить хорошие крепкие отношения семейные, все стало еще хуже чем мы жили до измены. После измены прошел год, а все как будто произошло вчера, мне кажется что больше никогда хорошо не будет все будет только хуже, у меня появилось чувство не полноценности мне кажется что он постоянно сравнивает меня и что она лучше была чем я и на этой почве мне становится очень тяжело. Помогите пожалуйста каким нибудь советом как жить дальше и стоит ли жить вместе может развестись? Заранее вам огромное спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 22:51
Вас тревожит это неприятное событие, которое незавершено эмоционально. Поэтому как якорь держит ваш корабль, не давая двигаться по жизни. Вам нужно простить мужа и идти далее. Другими словами - завершить это событие. Не получается самой - пройдите консультацию (есть спец. Упражнения по завершению неприятных событий).
Платная консультация
Оксана 2015-07-04 13:18
Мне не легко это сделать, я действительно настолько эмоционально выжата, что мне нужна помощь специалиста иначе наша семья развалится. Что это за упражнения и сколько будет стоить, город Киев. Спасибо!
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-04 22:58
Оксана, это упражнения на проработку личных и семейных проблем, повышение самооценки, на снятие негативных эмоций, на нахождение внутренних сил жить комфортно и счастливо. Консультации можно проводить по скайпу - это эффективно (у меня клиенты из нескольких стран). Количество встреч можно будет определить после первой консультации. Думаю 3-4 консультации. Стоимость 1 встречи (1 час) - 200 грн. Мой скайп: ab271967