2 раза измена

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, встречаюсь с парнем пол года. За это время было 2 измены. Оказывается мой парень не расстался с бывшей девушкой, когда мы только начали встречаться. И я узнала, что он ходил к ней домой и изменил мне. Затем он уехал, и когда приехал я увидела фотографию, на которой он обнимается с девушкой. Сказал, что она сама к нему приставала и попросила сфотографироваться, но при этом в его телефоне я нашла сообщения другу, что он её хочет. Извинялся, клялся мне в любви, обещал что такого не повторится (между прочим, в первый раз он тоже самое говорил). Говорил, что хотел выпендриться перед другом, поэтому и написал такие сообщения. Не понимаю чего крутого? Прошло пару месяцев и я вроде как забыла это и простила. Мы снова вместе, но постоянно вспоминаю это либо перед сном, либо просыпаюсь с утра и не могу уснуть от этого. Втайне ненавижу этих девушек. Но хочется быть вместе. Боюсь, что он снова разобьёт мне сердце! Помогите советом!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-01 20:55
Здравствуйте, Ангелина! Предавший раз предаст и дважды. Вы сами себе травмируете психику, вспоминая произошедшие измены. Или уйдите от него или простите ему и живите с ним спокойно дальше. Но стоит ли жить с человеком, который изменяет и обманывает?