Не могу забеременнеть

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.
Мне 27 лет и я не могу забеременеть. Сдала анализы, сделала УЗИ обнаружили миому и эндометриоз. Мой врач говорит, что это не страшно можно забеременеть, но результата нет уже пол года (может чуть побольше). Проверялась на овуляцию, проходит в срок. А недавно произошел сбой цикла за два месяца три раза шли месячные. УЗИ показало, что фоликул растет и не лопается. Что мне делать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 15:03
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!