Норколут

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер, мне 26 лет, есть ребенок 7 лет, вот уже год не могу забеременеть, посл два месяца цикл 40 дней и постоянно выделения темные темные, пошла к доктору, сдала анализы, сделала узи. Инфекций нет, узи тоже норм все, анализ на гормон повышен тестостерон 2,53 и ттг 2,44. Доктор выписал утром эутирокс 1 табл, днем флутомид 1 т., вечером верошпирон 1 т., и так 3 месяца + с 16 по 25 день цикла норколут 2 т на ночь. Очень переживаю что если вдруг забеременею не будет ли осложнений из за приема всех этих лекарств и не навредит ли Норколут? С ним вообще можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не навредит, не переживайте. Норколут можно заменить на утрожестан или дюфастон. Забеременеть по такой схеме можно.