Не могу забеременить помогите пожалуста

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 и диагноз у меня полукистоз яйичники. Сделала лапораскопия в декабре после оперсция принимала "ярено плюс"гормаралный таблетки в теченье 3-месяце сейчась нечего не принимаю цикл востоновилось вот только базальный тем у меня 36,8.36,9 до авуляция после 37,2 авуляция нсступает в14-ном д. ц. живу с мужом детей нет почему беремменость не наступает что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 19:18
Добрый день, Галина.
Причин можете быть много. Вам и вашему мужу необходимо обследоваться.