Была близость, беременность, овуляция

Спрашивает: Фотиния
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, вчера 04.05.17 была близость с мужем и после этого я увидела кровь из влагалища светло красная её было и немного и немало, утром когда подмывалась кровь еще была но не на прокладке а во влагалище, с мужем мы не предохраняемся, а последние месячные были с 25.04.17 по 30.04.17. Что это может быть, скажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:24
Здравствуйте. Возможно, действительно овуляция
Платная консультация
Фотиния 2017-05-05 13:16
Извините, Елена Викторовна, еще вопрос могла ли я в этот день забеременить и что стоит начать принимать если я заберемению чтобы не случилось выкидыша, до этого было 2 выкидыша на ранних сроках. Гинеколог мой говорила что нужно сразу начать принимать дюфастон, а когда и сколько и какое время не сказала. Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 13:48
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Как только будет подтверждение - сразу Дюфастон. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Фотиния 2017-05-05 14:57
Елена Викторовна, а как долго надо будет принимать дюфастон? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:02
Обычно - до 16 недель. Далее, при необходимости, могут перевести на Утрожестан
Платная консультация
Фотиния 2017-05-07 18:37
Спасибо большое Вам!