Как дальше принимать регулон и есть ли возможность забеременить?

Спрашивает: Ю.К.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю регулон 4 год, приняла 20 и 21 таб. В семидневный перерыв тоесть в понедельник, в четверг помазала и все а в субботу был не защищенный секс., а в понедельник собираюсь новую упаковку принимать. Возможно ли залететь? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 22:07
Если в предыдущем цикле принимали регулярно, вероятность беременности очень низкая. Начинайте приём с новой упаковки.