Можно ли забеременить?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Принимаю ок первый месяц. На 9 день порвался презерватив. Все боялась что забеременю, начал беспокоить левый придаток. Врач назначил узи. (результаты приложила ниже). Доктор сказала что все впорядке. Я пропила ок 21 день, теперь у меня не начинаюися месячные, нормально ли это? Могла ли я забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 19:09
Добрый день, Надежда.
Если вы принимали ОК строго по схеме. То беременности быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Надежда 2017-11-05 19:17
То есть их может и вообще не быть?